Ben quoi ? 
  • 29/01/2021 Ecole communale de Mont
  • 16/12/2020 Ecole communale, Saint Sauveur
  • 04/12/2020 Ecole EMA , La Louvière
  • 03/12/2020 Ecole Vanhelmont, Jette
  • 01/12/2020 Ecole de Bressoux Porto, Liège
  • 11/02/2020 Institut Maris Stella, Laeken
  • 11/12/2019 Ecole de cirque de Honnelles
  • 08-09-10 /12/2019 Centre Culturel de Dour
Et Moi!
  • 18/10/2020 Asbl Parler Pour le Dire, Quievrain
  • 06-07/02/2020 Foyer Culturel de Beloeil
  • 16/05/2019 Institut Saint Charles de Molenbeek
  • 23/04/2019 Ecole Maris Stella, de Laeken
  • 15/04/2019 schaerbeek
  • 27/01/2019 école Saint-Joseph-aux-Champs, Grez Doiceau
  • 15/10/2018 Centre Culturel de Leuze
  • 10/10/2018 Centre Culturel de Leuze
  • 17/05/2018 Ecole Ste Trinité Cardinal Mercier II de Bruxelles
  • 18/04/2018 Centre Culturel Brugelette
  • 29/03/2018 Ecole communale de Marcq
  • 27/03/2018 Ecole les Naïades de Bruxelles
  • 13/03/2018 Ecole le Colibri de Bruxelles
  • 22/02/2018 Institut Saint Charles de Molenbeek
  • 20/02/2018 Ecole de Bressoux-Porto à Liège
  • 30/01/2018 Ecole Aurore à Evere
  • 07/11/2017 Institut Maris Stella de Laeken
  • 21/10/2017 Petit Théâtre Mercelis d'Ixelles
  • 21/09/2017 Ecole communale de Mettet
  • 26 et 27/04/2017 Centre Culturel de Quaregnon
  • 21/04/2017 Ecole La Colombe de la Paix, Etterbeek
  • 19/04/2017 Ecole communale, Mont
  • 12/04/2017 Centre Culturel de Mouscron, Festival "A Cloche-Scène"
  • 28/03/2017 Ecole communale, Taintignies
  • 23/03/2017 Ecole n°5, Molenbeek Saint Jean
  • 10/03/2017 Ecole des Waroux, Liège
  • 07/03/2017 Institut M.S. Saint-Lambert,  Bruxelles
  • 10/02/2017 Ecole communale, Thulin
  • 20/12/2016 Ecole Saint Géry, Boussu
  • 15/12/2016 Ecole Saint Augustin, Forest
  • 08-09-10/12/2016 Centre Culturel de Dour
  • 06/12/2016 Ecole communale, Feluy
  • 05/12/2016 Ecole Saint Sauveur, Petit Enghien 
  • 20/11/2016 Centre Culturel de Ath
  • 25/09/2016 Ecole de Cirque de Honnelles, Onnezies
  • 26/04/2016 "La Roseraie", Bruxelles
  • 21/04/2016 Ecole "La Petite Honnelle", Fayt le Franc
  • 13/04/2016 Ecole Saint François- Xavier, Vedrin
  • 30-31/10/2015  Centre Culturel Wolubilis
Les Sapés Sapins
  • 21/12/2019 Bastogne
  • 15/12/2019 Andenne
  • 14/12/2019 Braine L'Alleud
  • 13-14-15/12/2019 Anderlecht
  • 30/11/2019 Braine le Comte
  • 22/12/2018 Bastogne
  • 16/12/2018 Andenne
  • 15/12/2018 Anderlecht
  • 15/12/2018 Braine L'alleud
  • 14/12/2018 Anderlecht
  • 09/12/2018 Féér'Ittre
  • 08/12/2018 Paris (Saint Germain en Laye)
  • 20/12/2017 Paris (St Germain en Laye)
  • 17/12/2017 Andenne
  • 16/12/2017 Anderlecht
  • 16/12/2017 Braine L'Alleud
  • 15/12/2017 Anderlecht
  • 14/12/2017 Anderlecht
  • 10/12/2017 Féér'Ittre
  • 03/12/2017 Braine le Comte
  • 18/12/2016 Andenne
  • 17/12/2016 Braine L'Alleud
  • 16-17-18/12/2016 Anderlecht
  • 11/12/2016 Ittre
  • 10/12/2016 Obaix
  • 20/12/2015 Andenne
  • 19/12/2015 Uccle
  • 18-19/12/2015 Anderlecht
  • 13/12/2015 Obaix
  • 05/12/2015 Braine le Comte
  • 24/12/2014 Isbergues (France)
  • 21/12/2014 Sedan (France)
  • 20/12/2014 Anderlecht
  • 20/12/2014 Maubeuge (France)
  • 16/12/2014 Flemalle
  • 14/12/2014 Pont à Celles
  • 13/12/2014 Andenne
  • 22/12/2013 Chimay
  • 21/12/2013 Anderlecht
  • 20/12/2013 Hotton
  • 15/12/2013 Andenne
  • 14/12/2013 Lierneux
  • 08/12/2013 Pont à Celles
  • 07/12/2013 Marche en Famenne
  • 06/12/2013 Seraing
  • 01/12/2013 Luxembourg
  • 30/11/2013 Braine le Comte
  • 22/12/2012 Andenne
  • 21/12/2012 Hotton
  • 18/12/2012 Anderlecht
  • 07/12/2012 Flobecq
  • 24/12/2011 Isbergues
  • 21/12/2011 Mouscron
  • 18/12/2011 Anderlecht
  • 17/12/2011 Andenne
  • 16/12/2011 Wavre
  • 11/12/2011 Chimay
  • 25/11/2011 Luxembourg
  • 24/12/2010 Isbergues
  • 19/12/2010 Ath
  • 18/12/2010 Anderlecht
  • 17/12/2010 Dinant
  • 12/12/2010 Chimay
  • 26/11/2010 Braine le Comte
  • 26/11/2010 Luxembourg
  • 26/12/2009 Wavre
  • 25/12/2009 Maredret
  • 20/12/2009 Andenne
  • 18/12/2009 Metzert (France)
  • 13/12/2009 Bruxelles
  • 12/12/2009 Maubeuge (France)
  • 11-18/12/2009 Louvain La Neuve
  • 05/12/2009 Malmédy
  • 03-04/01/2009 Paris (France)
  • 27-28/12/2008 Wavre
  • 25/12/2008 Maredret
  • 24/12/2008 Isbergues (France)
  • 21/12/2008 Ath
  • 20/12/2008 Metzert (France)
  • 20/12/2008 Andenne
  • 19/12/2008 Dinant
  • 14/12/2008 Arlon
  • 13/12/2008 Bastogne
  • 06/12/2008 Malmédy
  • 22/12/2007 Metzert
  • 16/12/2007 Ath
  • 08/12/2007 Malmédy
  • 02/12/2007 Paris (France)
Mosaïk
  • 10/10/2015 Festival Paru's day, Fayt le Franc
  • 22/02/2015 Centre Culturel de Gembloux
  • 05/12/2014 Maison Culturelle de Quaregnon
  • 17/06/2014 Ecole Notre Dame Wolvenberg,  Uccle
  • 16/04/2014 Festival à Cloche Scène, Centre Culturel de Mouscron
  • 03/04/2014 Centre Culturel de Frameries
  • 01/04/2014 Ecole "Les Petits Boulis", Gentinne
  • 25/02/2014 Ecole Libre de Tihange
  • 28/01/2014 Ecole des Eburons, Bruxelles
  • 06/12/2013 Ecole Saint Michel, Verviers
  • 05/12/2013 Ecole St Pierre Fourrier-St Amand, Jupille/sur/Meuse
  • 28/11/2013 Ecole "les Waroux", Liège
  • 04/11/2013 Centre Culturel "Le Sablon", Carnières
  • 25/06/2013 Ecole Saint François Xavier, Vedrin
  • 21/08/2013 Ohain
  • 07/05/2013 Centre Culturel Wolubilis
  • 23/04/2013 Ecole n°8 Frédéric De Jonghe, Schaerbeek
  • 09/04/2013 Ecole du Berleur, Grace Hollogne
  • 17/12/2012 Ecole "La Petite Honnelle", Fayt le Franc
  • 07/12/2012 Ecole Communale, Villers La Ville
  • 26/10/2012 Ecole La Fermette, Wezembeeck
  • 19-20/10/2012 Centre Culturel Wolubilis
  • 31/05/2012 Banc d'essai au Festival Pépites, Charleroi